Subasta 898, Lote # 188
ESPEJO FRANCIA, SIGLO XIX
Madera tallada y dorada, decorada con mascarones y amorcillos en las esquinas. Detalles de conservación y estructura. 173 x 254 cm Estimado $25,000-40,000